+38 098 089 9 089
Выберите модель Tesla

Почему автомобили Tesla стоят своих денег

Электрокары Tesla приковывают внимание всего автомобильного мира. Илон Маск запускает пилотируемые космические корабли, а после его твитов курс криптовалют взлетает до небывалых высот. С тех пор, как в 2008 году вышел первый серийный электрокар компании Tesla Roadster, компания диктует правила игры на мировом рынке электротранспорта. Умудряясь при этом оставаться на гребне волны, несмотря ни на что. И дело тут не только в гениальном маркетинге и провокационных заявлениях. 

Почему электромобиль Tesla стоит того, чтобы его купить? И почему он оправдывает вложенные в него деньги на все сто процентов?

Высший пилотаж: что хорошего в системе автономного вождения

На сегодняшний день автопилот Tesla даёт украинским водителям такие преимущества:

  • Различает сигналы светофора. Вы не сможете поехать на красный, даже если этого захотите — электроника не даст вам этого сделать;
  • Различает дорожные знаки. Например, на знаке “СТОП” автомобиль также остановится. Он “понимает” ограничения скоростного режима и соблюдает их;
  • Держит заданную скорость. Водителю достаточно указать точки “А” и “Б” и Tesla сама довезет его куда нужно, минуя препятствия и избегая аварийный ситуаций.

Компания TESLA ONE поможет вам привезти качественную и надежную Теслу из Европы или Америки. Если у вас есть вопросы касательно доставки и растаможки, вы можете связаться с менеджерами компании по одному из номеров телефона, указанных на сайте. Они также подробно расскажут, в чем разница между Теслами из Европы и Штатов и какой автомобиль лучше покупать, исходя из ваших требований.

Комфорт превыше всего

Салоны Tesla — это настоящее произведение искусства в мире автомобильного дизайна. Он минималистичный и продуманный. Управление автомобилем осуществляется через монитор центрального управления. Здесь же доступны игры, в которые можно играть с детьми во время стоянки автомобиля. Некоторые комплектации оснащаются еще и мониторами на заднем ряду, чтобы пассажиры не скучали во время езды.

Сиденья обиты экологически чистыми материалами, что соответствует общей концепции “зелёного” автотранспорта. Вы можете выбирать из нескольких цветовых решений обивки салона, чтобы чувствовать себя во время езды максимально комфортно.

Tesla как инвестиция

Экономичность — едва ли не главное достоинство электромобилей Tesla на фоне ценовой политики конкурентов. Теслу с пробегом в Украине можно приобрести по цене хорошего кроссовера. При этом в перспективе вы значительно сэкономите. Во-первых, на топливе, ведь заправлять машину электроэнергией значительно дешевле, чем бензином. Во-вторых, на обслуживании. У Tesla нет такого понятия, как “плановый техосмотр”, чинить её нужно только по мере необходимости. И в целом её обслуживание будет стоить на порядок дешевле, чем обслуживание традиционного авто с ДВС.

Об обслуживании Tesla мы подробно расскажем в одной из наших будущих статей. Следите за обновлениями